Mitch Epstein (1952)
Vintage C-print
35 x 52 cm
Edizione 4 di 10
Etichetta didascalica siglata dal fotografo al verso
€ 2.000 - € 3.000
Venduto per € 2.750
PROVENIENZA:
Brancolini-Grimaldi Gallery, Londra (etichetta al verso).
Richiedi informazioni su questo lotto.