Anton Corbijn (1955)
Vintage C-print, perspex e dibond
189 x 122 cm
Edizione 2 di 5
Etichetta didascalica al verso
Etichetta ‘Torch Gallery’ firmata a penna nera dall’artista
€ 6.000 - € 8.000
Lotto non venduto
PROVENIENZA:
Lipanjepuntin Gallery, Trieste (etichetta al verso)
Torch Gallery, Amsterdam (etichetta al verso)
Richiedi informazioni su questo lotto.