Luigi Ghirri (1943 - 1992)
Stampa cromogenica vintage
32,4 x 50,6 cm (23,5 x 47,5 cm immagine)
Firmata e datata a penna nera al margine bianco recto
€ 2.500 - € 3.500
Venduto per € 4.515
Richiedi informazioni su questo lotto.