Riccardo Moncalvo (1916 - 2008)
Vintage C-print
38,8 x 28,6 cm
Firmata e datata a penna nera sull’immagine
Firmata, titolata e datata a matita con etichetta didascalica del fotografo al verso
€ 1.000 - € 1.500
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.