inizi secolo XX
Rose, anemoni e altri fiori con pappagallo (difetti)
€150 - €300
Venduto per € 188
Pendola francese stile Luigi XVI in marmo bianco e bronzo dorato (difetti e mancanze)
€400 - €800
Venduto per € 875
Pendola francese da modello di epoca Luigi XVI a forma di lira in porcellana blu di Sèvres
€1000 - €2000
Venduto per € 4.750