Scuola italiana
secolo XIX
olio su tela, cm 43 x 56,5
Italian school, 19th century
Paesants
oil on canvas, cm 43 x 56,5
€ 800 - € 1.200
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.