Scuola italiana
secolo XIX
olio su tela, cm 39,5 x 29,5
Italian school, 19th century
Road in a village
oil on canvas, cm 39,5 x 29,5
€ 1.000 - € 2.000
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.