Henry Courtney Selous
Londra 1803 – Beaworthy 1890
olio su tela, cm 66 x 46
Venice, Piazzetta San Marco
oil on canvas, 66 x 46 cm
€ 3.000 - € 5.000
Lotto non venduto
PROVENIENZA:
Christie's Londra, asta del 23/05/2002, lotto 227
Richiedi informazioni su questo lotto.