Giuseppe Pastina
Andria 1863 - Roma 1942
olio su cartone riportato su tavola, cm 30 x 20,5
firmato in basso a destra: G. Pastina e intitolato in basso a sinistra: Tivoli
‘Tivoli’
oil on cardboard laid on board, 30 x 20,5 cm
signed lower right
€ 150 - € 300
Venduto per € 188
Richiedi informazioni su questo lotto.