Home » Dipinti Antichi e Arte del XIX Secolo – Asta 119 » Ingresso di un antico casale, 1912

188

Fulvio Tessitore

Napoli 1870 - 1933

Ingresso di un antico casale, 1912

olio su cartone telato, cm 25 x 16,5
firmato e datato in basso a destra: Fulvio Tessitore Antessa (?) 25/10 / 912

Entrance of an ancient farmhouse, 1912
oil on canvas panel, 25 x 16,5 cm
signed and dated lower right

€ 100 - € 200

Venduto per € 125

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 188, Dipinti Antichi e Arte del XIX Secolo &8211 Asta 119