Gaetano Bocchetti
Napoli 1888 - 1990
olio su legno, cm 25 x 30,2
firmato in basso a sinistra: G Bocchetti
Sul retro firma dell’artista.
Country road with farmhouses
oil on wood, 25 x 30,2 cm
signed lower left
€ 50 - € 80
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.