Elica Balla
Roma 1914 - 1993
olio su tela riportata su legno, cm 52 x 84
firmata in basso a sinistra: ELICA BALLA
Spring
oil on canvas laid on wood, 52 x 84 cm
signed lower left
€ 400 - € 700
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.