Giovan Battista Crema
Roma 1883 - 1964
tecnica mista su cartoncino, cm 31 x 43,7
firmato in basso a destra: G B Crema
Sul retro, antica scritta con titolo e numero di riferimento (031).
‘Armed patrol (sketch)’
mixed media on card, 31 x 43,7 cm
signed lower right
€ 300 - € 600
Venduto per € 500
Richiedi informazioni su questo lotto.