Attilio Pratella
Lugo 1856 - Napoli 1949
olio su tavola, cm 23 x 35,3
firmato in basso a destra: A. Pratella
Naples, fishermen by Palazzo Donn’Anna
oil on board, 23 x 35,3 cm
signed lower right
€ 3.000 - € 5.000
Venduto per € 3.250
Richiedi informazioni su questo lotto.