Enrico Felisari
Castelleone 1897 - 1981
olio su legno, cm 60 x 72
firmato e datato in basso a destra: E. FELISARI / 1930
Still life of flowers in a vase, 1930
oil on wood, 60 x 72 cm
signed and dated lower right
€ 300 - € 600
Venduto per € 500
Richiedi informazioni su questo lotto.