Gennaro Villani
Napoli 1885 - 1948
olio su legno, cm 48 x 59,8
firmato in basso a destra: G. Villani
Sul retro, antico numero di riferimento (3).
Reflections on the lake
oil on wood, 48 x 59,8 cm
signed lower right
€ 400 - € 800
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.