Benvenuto Ferrazzi
Castel Madama 1892 - Roma 1969
olio su tela, cm 52,6 x 36,5
firmato e datato in basso a destra: Ferrazzi B. 1939 / XVIII
The bread, 1939
oil on canvas, 52,6 x 36,5 cm
signed and dated lower right
€ 700 - € 1.400
Venduto per € 875
Richiedi informazioni su questo lotto.