Zeno
Eugenio Bonivento, Chioggia 1880 – Milano 1956
olio su tela riportata su cartone, cm 46,5 x 32,7
firmato in basso a destra: E Zeno
Venice, panorama of Piazzetta San Marco
oil on canvas laid on cardboard, 46,5 x 32,7 cm
signed lower right
€ 200 - € 400
Venduto per € 300
Richiedi informazioni su questo lotto.