Giovanni March
Tunisi 1894 - Livorno 1974
olio su cartone, cm 47 x 35
firmato in basso a destra: G. MARCH
The pine grove
oil on cardboard, 47 x 35 cm
signed lower right
€ 300 - € 600
Venduto per € 625
Richiedi informazioni su questo lotto.