Giovan Battista Crema
Roma 1883 - 1964
olio su cartone telato, cm 14,2 x 20,5
firmato in basso a destra: G B Crema
Sul retro, scritta con antico numero di riferimento (0188).
The ancient castle
oil on canvas panel, 14,2 x 20,5 cm
signed lower right
€ 250 - € 500
Venduto per € 325
Richiedi informazioni su questo lotto.