Giovan Battista Crema
Roma 1883 - 1964
olio su legno, cm 13,2 x 17,4
firmato in basso a sinistra: G B Crema
Sul retro, scritta con antichi numeri di riferimento (061) e (48).
Lights in the pine grove
oil on wood, 13,2 x 17,4 cm
signed lower left
€ 300 - € 600
Venduto per € 375
Richiedi informazioni su questo lotto.