Giovan Battista Crema
Roma 1883 - 1964
tecnica mista su cartoncino, cm 35,2 x 49,5
firmato in basso a sinistra: G B Crema
Ferrara, the Duomo
mixed media on card, 35,2 x 49,5 cm
signed lower left
€ 300 - € 600
Venduto per € 688
Richiedi informazioni su questo lotto.