Paolo Sala
Milano 1859 - 1929
olio su tavola, cm 19,3 x 29,1
firmato in basso s inistra: Paolo Sala
Sul retro, scritte con numero di riferimento (41) e resti di cartellino della galleria Pesaro di Milano.
Villages in the valley
oil on board, 19,3 x 29,1 cm
signed lower left
€ 1.000 - € 1.500
Venduto per € 1.250
PROVENIENZA:
Galleria Pesaro, Milano.
Collezione privata, Milano.
Richiedi informazioni su questo lotto.