Giovanni Bartolena
Livorno 1866 - 1942
olio su tavola, cm 18 x 28
firmato in basso a destra: Gio Bartolena
Sul retro: cartellino a stampa della Galleria Milano di Milano con data (febbraio 1932) e numero di riferimento (1684); cartellino a stampa Proprietà Zita De Lama Gussoni; scritte con numeri di riferimento.
Cypresses
oil on board, 18 x 28 cm
signed lower right
€ 1.300 - € 1.800
Venduto per € 1.625
PROVENIENZA:
Galleria Milano, Milano
Richiedi informazioni su questo lotto.