Scuola napoletana del XX secolo
olio su legno, cm 35,2 x 48,7
firmato in basso al centro
Neapolitan School of 20th Century
Farmhouse in the countryside
oil on wood, 35,2 x 48,7 cm
signed bottom centre
€ 150 - € 300
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.