Seguace di Claude Lorrain
olio su tela, cm 74 x 56,5, entro cornice francese del secolo XVIII
Reca antica etichetta di collezione, sul retro della cornice: Claudio Gi[…] (detto Lorraine/Franc.) il Raffaello del/ paesaggio
Follower of Claude Lorrain
Landscape with figures
oil on canvas, cm 74 x 56,5, in a french frame of 18th century
€ 800 - € 1.200
Venduto per € 1.000
Richiedi informazioni su questo lotto.