Home » Dipinti Antichi e Arte del XIX Secolo – Asta 119 » Cacciagione di penna e cane a riposo in un paesaggio

19

Attribuito a Adriaen de Gryef

Anversa 1670 - Bruxelles 1715

Cacciagione di penna e cane a riposo in un paesaggio

olio su tela, cm 32 x 43,5

Attributed to Adriaen de Gryef
Wild game with a dog
oil on canvas, cm 32 x 43,5

€ 1.200 - € 2.200

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 19, Dipinti Antichi e Arte del XIX Secolo &8211 Asta 119