Home » Dipinti Antichi e Arte del XIX Secolo – Asta 119 » Uve bianche e nere, tulipani, campanule, rose e altri fiori in cesto di vimini con frutti en plein air

21

Paolo Paoletti

Padova 1671 – Udine 1735

Uve bianche e nere, tulipani, campanule, rose e altri fiori in cesto di vimini con frutti en plein air

olio su tela, cm 71 x 48,5

Grapes, tulips, roses and other flowers and fruits en plein air
oil on canvas, cm 71 x 48,5

€ 3.500 - € 5.000

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 21, Dipinti Antichi e Arte del XIX Secolo &8211 Asta 119