Domenico Morelli
Napoli 1826 - 1901
tecnica mista su cartoncino, cm 14 x 29
firmato in basso a sinistra: D Morelli
Christ with the Disciples
mixed media on card, 14 x 29 cm
signed lower left
€ 1.300 - € 2.200
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.