Edoardo Dalbono
Napoli 1841 - 1915
olio su tela, cm 48,5 x 38
firmato in basso a destra: E Dalbono
Courtship
oil on canvas, 48,5 x 38 cm
signed lower right
€ 1.000 - € 1.500
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.