Jean-Jacques Lagrenée
Parigi 1739 - 1821
olio su tela, cm 93 x 73
firmato e datato Lagrenée/1812 in basso a sinistra
Portrait of a lady, three-quarter lenght, in a red dress
oil on canvas, cm 93 x 7
signed and dated lower left Lagrenée/1812
€ 6.000 - € 8.000
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.