Consalvo Carelli
Napoli 1818 - 1910
olio su tavola, cm 18 x 25,3
firmato in basso verso sinistra: G. CARELLI / CAPRI
Capri
oil on board, 18 x 25,3 cm
signed lower left
€ 1.200 - € 1.500
Venduto per € 2.125
Richiedi informazioni su questo lotto.