Scuola fiamminga
secolo XVII
olio su tela, cm 50 x 65,5
Flemish school, 17th century
River landscape
oil on canvas, cm 50 x 65,5
€ 2.500 - € 3.500
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.
secolo XVII
Scena di interno con soldati che giocano a dadi e apparizione dell’angelo a Matteo sullo sfondo
€1300 - €1800
Lotto non venduto