Giuseppe de Sanctis
Napoli 1858 - 1924
acquerello su cartoncino, cm 34,5 x 21,8
firmato in basso a destra: G. de Sanctis Paris
Paris, walking in the alley
watercolour on card, 34,5 x 21,8 cm
signed lower right
€ 600 - € 1.200
Venduto per € 875
Richiedi informazioni su questo lotto.