Oscar Ricciardi
Napoli 1864 – 1935
olio su tela, cm 26,5 x 38
firmato in basso a sinistra: Ricciardi
Landscape of a village of the Amalfi Coast
oil on canvas, 26,5 x 38 cm
signed lower left
€ 400 - € 600
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.