Attribuito a Michele Cammarano
Napoli 1835 - 1920
olio su tavola, cm 38,2 x 25,7
la firma in basso a sinistra: Mic – Cammarano appare coeva al dipinto
Sul retro: nella tavola punzone G. TIPALDI NAPOLI; antico cartellino con scritto titolo e autore.
Boy with a cart
oil on board, 38,2 x 25,7
the lower left signature appears coeval to the painting
€ 1.000 - € 1.500
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.