Giuseppe Solenghi
Milano 1879 - Cernobbio 1944
olio su tela, cm 69,5 x 100
firmato in basso a sinistra: G Solenghi
Village by the lake
oil on canvas, 69,5 x 100 cm
signed lower left
€ 400 - € 600
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.