Scuola fiorentina
inizi secolo XVII
olio su tela, cm 66 x 48
inscrizione: S. THADAEVS in alto
Florentine school, early 17th century
Saint Judas
oil on canvas, cm 66 x 48
€ 1.500 - € 3.000
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.