Aleardo Villa
Ravello 1865 – Milano 1906
olio su tela riportata su cartone, in ovale, diametro cm 46
siglato in basso a destra: AV
Portrait of a young lady
oil on canvas laid on cardboard, oval, diameter 46 cm
signed with initials lower right
€ 600 - € 1.200
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.