Scuola lombarda fine del XIX inizi del XX secolo
olio su cartone telato, cm 38 x 30
firmato in basso a sinistra
Lombard School late 19th Century early 20th Century
The hay bearer woman
oil on canvas panel, 38 x 30 cm
signed lower left
€ 150 - € 300
Venduto per € 325
Richiedi informazioni su questo lotto.