M. Melo
Scuola italiana prima metà del XX secolo
olio su tela riportata su legno, cm 67 x 97
firmato e datato in basso a destra: M. MELO 933
M. Melo (Italian School first half of 20th Century)
Venice, the Canal Grande with the Rialto bridge
oil on canvas laid on wood, 67 x 97 cm
signed and dated lower right
€ 300 - € 600
Venduto per € 375
Richiedi informazioni su questo lotto.