Ezelino Briante
Napoli 1901 - Roma 1971
olio su cartone telato, cm 40 x 50
firmato in basso a destra: E Briante
Study of a harbour
oil on canvas panel, 40 x 50 cm
signed lower right
€ 300 - € 600
Venduto per € 375
Richiedi informazioni su questo lotto.