Scuola italiana
secolo XX
olio su tela, senza cornice, cm 100 x 138
Reca firma in basso a destra: I.Caffi
Italian school, 20th century
View of Piazza san Pietro in Rome
oil on canvas, without frame, cm 100 x 138
with signature lower right I. Caffi
€ 800 - € 1.200
Venduto per € 1.000
Richiedi informazioni su questo lotto.