Achille Sdruscia
Roma 1910 - 1994
olio su tela, cm 40 x 50
firmato in basso a destra: A Sdruscia
Rome, Piazza Benedetto Cairoli
oil on canvas, 40 x 50 cm
signed lower right
€ 100 - € 150
Venduto per € 225
Richiedi informazioni su questo lotto.