Scuola napoletana prima metà del XIX secolo
olio su carta riportata su tela, cm 24,5 x 35,5
Neapolitan School first half of 19th Century
Naples, in Palazzo Donn’Anna
oil on paper laid on canvas, 24,5 x 35,5 cm
€ 400 - € 800
Venduto per € 2.250
Richiedi informazioni su questo lotto.