Pittore popolare
secolo XVIII, e restauratore moderno
olio su tela, cm 116 x 98,5
Popular painter, 18th century, and modern restorer
Madonna with the Child appearing to a Saint
oil on canvas, cm 116 x 98,5
€ 200 - € 400
Venduto per € 813
Richiedi informazioni su questo lotto.