Da Peter Paul Rubens
secolo XIX
olio su rame, cm 41 x 34
After Peter Paul Rubens, 19th century
Deposition
oil on copper, cm 41 x 34
€ 700 - € 1.000
Venduto per € 938
Il dipinto è tratto in controparte dalla pala centrale del celeberrimo polittico di Peter Paul Rubens nella cattedrale di Anversa.
Richiedi informazioni su questo lotto.