Scuola italiana, secolo XVII
olio su lavagna, cm 19,6 x 27,9
€ 500 - € 800
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.
Due figure presso il tempio di Vesta (recto); e Paesaggio con architetture (verso)
€ 600 - € 800
Lotto non venduto
Sacra Famiglia con san Giovannino e santa Caterina d’Alessandria
€ 400 - € 800
Venduto per € 1.063