Carlo Marzorati (Milano 1894 - Roma 1958)
olio su legno, cm 50 x 60,5
firmato e datato in basso a destra: C Marzorati / 47
Sul retro, scritta con il titolo e l’indirizzo dell’artista.
€ 700 - € 1.000
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.