238

Vittorio Cajani (Torino 1848 - Parigi 1888)

“I due amici, bozzetto”

olio su cartone, cm 33,5 x 43
firmato in basso a destra: V. Cajani
Sul retro, titolo e firma di mano dell’artista.

€ 200 - € 300

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 238, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo Asta 151 e 152